В гості до Ірини
 Ортопедический магазин во Львове - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Ортопедический магазин во Львове (Ортопедический магазин во Львове)
Ортопедический магазин во Львове
larivaleriДата: П`ятниця, 19/06/2020, 08:51 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
где найти магазины ортопедических товаров во Львове?
 
alexbordug11Дата: П`ятниця, 19/06/2020, 10:21 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сегодня я напишу о том магазине, с которым пожелаю никогда не столкнуться. Если у вас возникла необходимость посетить ортопедический салон, то очень важно не ошибиться в выборе. Мой выбор - ортопедический салон "Медтехника Ортосалон".

Впервые с сетью этих салоном мы познакомились три года назад, когда после перелома ноги пришлось покупать костыли, компрессионный трикотаж и специальные стельки. В итоге из всей сети выбрали магазин Медтехника на улице Мазепы, вот тут https://ortosalon.ua/shops/shops-lviv адреса их салонов во Львове.
 
klimlimonovДата: Субота, 19/09/2020, 22:34 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
А для жены подскажите сайт который сможет доставить по всей Украине обувь.

Сообщение отредактировал klimlimonov - Субота, 19/09/2020, 22:36
 
matildamillerДата: Субота, 19/09/2020, 22:53 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обратите внимание на кроксы, это так же ортопедическая обувь но она куда комфортнее в носке. На официальном сайте https://crocs.org.ua/women....&page=1 можно заказать в любой адрес нашей неньки заказать. Я например в Суми заказывала оттуда обувь. А сестра сейчас в Днепре живет с мужем и они себе туда заказывали, что мне что и ей двое суток шла  обувь.

электрошокер от собак
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Ортопедический магазин во Львове (Ортопедический магазин во Львове)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024