В гості до Ірини
 Уборка могилы в Киеве - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Уборка могилы в Киеве
Уборка могилы в Киеве
fionafilonoДата: Субота, 23/03/2024, 18:04 | Сообщение # 1
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кто из Киева и кто может помочь или посоветовать к кому обратиться за уборкой могил? У меня родственники все похоронены в Киеве на Берковецком кладбище и я всегда несколько раз в год ходила и приводила могилки в порядок,убирала сорняки,поливала цветы. Сейчас такой возможности нет, я временно проживаю в  Чехии. Кто может помочь мне с уборкой могил и сколько примерно это будет стоить?
 
lusalusivДата: Субота, 23/03/2024, 18:28 | Сообщение # 2
lusalusiv
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 14
Статус: Offline
Многие забывают об уходе за могилами своих близких, но это так важно для сохранения их памяти. Я бы посоветовала обратиться в местное агентство по уборке могил. В нашем городе есть несколько компаний, которые предлагают такие услуги, можете попробовать найти их через интернет
 
simaveronaДата: Субота, 23/03/2024, 18:33 | Сообщение # 3
simaverona
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я вас понимаю, в каком вы положении, но к сожалению ничем вам помочь не могу. Сама стараюсь найти хоть пару дней на уборку могил на кладбище, тем более у меня там много родственников, бабашки, дедушки и другие родственники, всех их нужно навестить и сделать порядок на территории
 
ufimovaaneckaДата: Субота, 23/03/2024, 18:39 | Сообщение # 4
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пока вас нет в Киеве, вам стоит подумать о том, чтобы найти кого-то, кто мог бы регулярно ухаживать за могилами ваших родственников. Это может быть кто-то из друзей или знакомых, либо вы можете обратиться к социальным службам которые помогают в уходе за могилами.Например, на этом новостном сайте можете найти контакты таких служб, цены на уборку думаю будут зависеть от количества работы https://ritualexpert.biz.ua/uborka-mogil-v-kieve

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Субота, 23/03/2024, 18:40
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Уборка могилы в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024