В гості до Ірини
 Качественный ремонт - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Качественный ремонт
Качественный ремонт
lynkaandriyt31Дата: Четвер, 05/03/2020, 11:36 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Друзья, если нужно будет заказать дизайн интерьера в Киеве, то смело обращайтесь к этим ребятам www.meter.com.ua/ru/dizajn-interera/design-kvartir.html
 
kozarirynochkaДата: Вівторок, 09/06/2020, 01:13 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ми зверталися до послуг студії «Craftart» в Львові, вони надають послуги по покрасці стін будь-якої складності. Ось їх дані https://craftart.com.ua/poslugy/ozdoblyuvalni-roboty-lviv/ Хлопці справжні профі, все зробили якісно, швидко і за цілком прийнятну ціну. Ми залишилися задоволені
 
kristiivleevaДата: Субота, 20/06/2020, 21:36 | Сообщение # 3
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Буду иметь ввиду
 
onedollarДата: Вівторок, 07/07/2020, 08:29 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Смогут сделать укладку пот такого ламината https://laminat77.com.ua/kronostar/grunhof/d644.html и какие вообще у них цены?
 
noceДата: Вівторок, 14/07/2020, 03:44 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну качественный ремонт обойдется в солидную копеечку я вам скажу
 
vi3665804Дата: П`ятниця, 24/07/2020, 15:25 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
Так как вопрос коснулся ремонта, то хочу посоветовать Вам интересную и полезную статью https://uprom.info/news/montazh-vodostochnoj-systemi-krovly/ , где Вы можете узнать как правильно сделать монтаж водосточной системы кровли. Ведь благодаря качественному водоотводу не будет портиться стены, фундамент и сама кровля.
 
sibirskayaolgaДата: Субота, 01/08/2020, 13:22 | Сообщение # 7
sibirskayaolga
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
это точно
 
fornodguestДата: Субота, 15/08/2020, 13:43 | Сообщение # 8
fornodguest
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
такой ремонт дорого обойдется
 
mmila123Дата: Середа, 19/08/2020, 18:35 | Сообщение # 9
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хороший ремонт - стоит хороших денег
 
isiv23789Дата: Середа, 25/11/2020, 11:01 | Сообщение # 10
isiv23789
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 89
Статус: Offline
Да вот думаю к кому обращаться по поводу ремонтно-строительных работ, так что запишу координаты строителей. Я уже приобрел финишную шпаклевку и акриловую краску в магазине Вazar, хочу в квартире уже закончить ремонт. А то уже год ремонту, а самостоятельно его делать конечно же тяжело.

Сообщение отредактировал isiv23789 - Середа, 25/11/2020, 11:02
 
likap7946Дата: Субота, 28/11/2020, 18:51 | Сообщение # 11
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мы только закончили ремонт, но после него квартира была вся в пыли и мусоре. Мы решили обратиться в клининговую компанию "Все буде чи100" https://vsebudechy100.com.ua/p1098248869-uborka-posle-remonta.html по вопросу уборки квартиры после ремонта. Я очень осталась довольна тем качеством работы, которое увидела по завершении. Все чисто и красиво, я сама бы никогда не навела такого кристального порядка. Все очень быстро и по стоимости очень лояльно.
 
harkovbazarДата: Четвер, 21/01/2021, 13:54 | Сообщение # 12
harkovbazar
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата isiv23789 ()
Да вот думаю к кому обращаться по поводу ремонтно-строительных работ, так что запишу координаты строителей. Я уже приобрел финишную шпаклевку и акриловую краску в магазине Вazar, хочу в квартире уже закончить ремонт. А то уже год ремонта, а самостоятельно его делать конечно же тяжело.

Благодарны за оказанное доверие к нашей компании. Мы акцентированы на проверенные материалы для ремонта и строительства;)
 
borislevitskiy52Дата: Четвер, 04/03/2021, 15:19 | Сообщение # 13
borislevitskiy52
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне бы тоже пора ремонт сделать в доме, не знаю даже как все экономно сделать
 
violanecrДата: Четвер, 04/03/2021, 15:42 | Сообщение # 14
violanecr
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
Могу вам посоветовать хорошую фирму по ремонту и дизайну интерьеров - называется она ВипДизайн. Мой знакомый обращался к ним недавно - заказывал дизайн интерьера таунхауса https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/dizayn-interera/doma/taunhausa/ Конечно, они все сделали красиво, в одном стиле - проект заранее подготовили, утрясли все нюанты.В итоге получилось даже лучше, чем задумывали изначально - я ездила на обьект, видела все вживую.
 
alex85udalovДата: Четвер, 15/04/2021, 10:03 | Сообщение # 15
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
С покупкой керамической плитки охотно подскажу магазин, особенно для тех, кто любит грамотно экономить и не упускать качество. Делали визит в каталог по рекомендации и после консультации выбрали бренд Alaplana и самое главное, что доставили плитку в сроки, есть гарантии надежные. Кстати. можно было сделать возврат и обмен, но грамотные рекомендации специалистов исключили данную функцию.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Качественный ремонт
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024