В гості до Ірини
 Где купить машину дешевле? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Где купить машину дешевле?
Где купить машину дешевле?
olgapetruseevaДата: Середа, 04/05/2022, 14:25 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привет всем. Я хочу купить подержанное авто и ищу варианты, где это можно сделать недорого. Буду признательна за все ваши подсказки, которые помогут мне найти выгодный вариант.
 
sergeperofДата: Середа, 04/05/2022, 14:32 | Сообщение # 2
sergeperof
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я покупал машину с пробегом через своих знакомых недавно. И мне не было страшно, так как все знали друг друга. Машина недорого мне стоила. Но вот как покупать у незнакомых я не представляю.

Сообщение отредактировал sergeperof - Середа, 04/05/2022, 14:42
 
lindaveleskovaДата: Середа, 04/05/2022, 14:45 | Сообщение # 3
lindaveleskova
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я думаю купить машину на аукционе в США. Оказывается, это выгодно и даже с учетом доставки и растаможки. А ведь можно купить машину, которая уже доставлена в Украину. Посмотрите может тут уже есть та, которая вас устроит https://bexhilltrading.net/ Я же хочу именно заказать определённую машину. Так тоже можно сделать.
 
KrallaДата: Середа, 04/05/2022, 14:49 | Сообщение # 4
Kralla
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
А интересно сколько надо ждать машину из США, если ее заказывать? Я думаю, машину не сразу же будут грузить на корабль или как там еще доставка осуществляется.
 
TatyanaChertkova7Дата: Неділя, 30/07/2023, 23:21 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я отношусь к б/у автомобилям с опасностью, она может быть битая, тем более если с США, это уже крашенная машина, пробег может быть скрученный. Покупать авто с пробегом нужно уметь и иметь в этом опыт, чтобы все правильно проверить. Какое авто Вы вообще рассматриваете? Вот допустим infiniti можно взять с пробегом, но у официалов. Автомобиль с пробегом в дилерском центре – это уверенность в его техническом состоянии, поскольку автомобиль обслуживался исключительно на официальной станции.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Где купить машину дешевле?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024