В гості до Ірини
 Солнцезащитные средства для лица. - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Солнцезащитные средства для лица.
Солнцезащитные средства для лица.
kupersmitdsaraДата: Понеділок, 06/06/2022, 11:53 | Сообщение # 1
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
С возрастом, от солнца стали появляться пигментные пятна на лице, при чем загар ложится неровно, на самые проблемные места, каждая морщинка потом видна. Слышала, что все солнцезащитные крема вредные, а какие средства тогда использовать?
 
mariannamilaevvaДата: Понеділок, 06/06/2022, 12:02 | Сообщение # 2
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тоже слышала об этом, особенно вредными считаются отбеливающие, там химия одна. Я пользуюсь только детским солнцезащитным кремом, надеюсь что все таки в такой продукции опасных составляющих нет.
 
uruefairinaДата: Понеділок, 06/06/2022, 12:07 | Сообщение # 3
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я активно использую народные средства, летом ежедневно делаю маску из свежего огурца, или клубники. Эффект от огурца нравится больше, и его можно накладывать на веки, ягоды могут дать аллергическую реакцию. Только огурчик нужно нарезать очень тонко.
 
marinaoskolkofaДата: Понеділок, 06/06/2022, 12:37 | Сообщение # 4
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
В современных средствах от загара производства Кореи используются компоненты которые никакой опасности здоровью не несут, можно смело пользоваться. Подбирать только нужно правильно, они ведь тоже разные бывают, например для пляжа, или под макияж. Корейские  солнцезащитные крема для лица можно в интернет-магазине купить, здесь например очень выбор хороший: https://beautymuse.com.ua/ru/zashchita-ot-solntsa/
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Косметичка » Солнцезащитные средства для лица.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024