В гості до Ірини
 чем лечить - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » чем лечить (подскажите)
чем лечить
oksigh787Дата: Неділя, 11/04/2021, 21:24 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер, форумчане. Может у кого были похожие симптомы, как избавлялись? Дело в том., что у меня сильно потеют и мерзнут ноги, а температура тела ,особенно вечером, постоянно 37. других симптомов нет и легкие чистые(грешила на корону). Куда идти и к кому обращаться не знаю..
 
sm6587033Дата: Понеділок, 12/04/2021, 11:16 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет. Конечно нужно идти в больницу и по-хорошему полностью обследоваться. Но, чтоб сузить поиск причин, советую обратиться к врачу онлайн https://medikit.ua/arkhiv-online/konsultatsiya/myorznut-y-poteyut-nohy , тут уже даже задавали такой вопрос, врач онлайн проконсультирует и даст рекомендации.

Сообщение отредактировал sm6587033 - Понеділок, 12/04/2021, 11:16
 
mmityaykaДата: П`ятниця, 23/04/2021, 21:46 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зараз така нестабільна погода і мене часто мучать болі в суглобах, порадьте якийсь хороший препарат, а то ходити неможливо.

Сообщение отредактировал mmityayka - П`ятниця, 23/04/2021, 22:17
 
svetlanakylikova60Дата: П`ятниця, 23/04/2021, 22:32 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так, це, на жаль, проблема багатьох і шкода що її ніяк не можна вилікувати. Мені особисто, зменшити біль відмінно допомагають таблетки ларфікс. Сам по собі препарат не дорогий, але максимально ефективний.Приймала його один раз в день, і результат був практично миттєвий. Якщо хочете, то може спробувати, як на мене, то відмінний препарат за свою вартість.
 
IvahДата: Середа, 26/05/2021, 14:51 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вам к невропатологу
 
deget55436Дата: Четвер, 10/06/2021, 15:16 | Сообщение # 6
deget55436
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 26
Статус: Offline
После приема сильных лекарств мне врач посоветовал принимать такой препарат как Глутаргин https://apteka911.ua/drugs/glutargin-d807 для чистки печени и выведения токсинов. Действует препарат мягко, побочных симптомов у меня не было, чувствовать себя стад намного легче, появилась такая легкость в животе и куча энергии.
 
webstudiozeusДата: Вівторок, 15/06/2021, 20:37 | Сообщение # 7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ничего подобного! Самолечением заниматься не стоит ни в коем случае, иначе последствия для вашего здоровья могут быть самыми нежелательными. А вот
эндоскопия вам бы не помешала. А уже потом по ее результатам пусть вам врач назначит лечение.
 
HzBoyДата: Четвер, 15/06/2023, 22:11 | Сообщение # 8
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 69
Статус: Offline
Друзья, кто подскажет проверенные аптеки, где лучше покупать лекарства, хотелось бы предварительно изучить характеристики. Есть у вас варианты на примете?
 
la2217596Дата: Четвер, 15/06/2023, 22:17 | Сообщение # 9
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Когда речь идет о здоровье и благополучии, я очень требовательна к выбору аптеки. Я долго искала место, где смогу приобрести лекарства с уверенностью в их качестве и эффективности. И наконец, я нашла аптеку Здравица https://zdravica.ua/ru здесь царит особая атмосфера заботы о клиентах, можно получить консультацию онлайн, все лекарства есть в наличии, к ним указаны характеристики, можно сравнить цены.
 
zlatat093Дата: Неділя, 25/02/2024, 00:31 | Сообщение # 10
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Коли не знаєте до якого лікаря звертатися, почніть з терапевта/сімейного лікаря
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Наше здоров"я » чем лечить (подскажите)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024