В гості до Ірини
 Делитесь рецептами блюд на ПП - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Делитесь рецептами блюд на ПП
Делитесь рецептами блюд на ПП
dashalbdДата: Вівторок, 07/07/2020, 00:27 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста рецептами, кто соблюдает правильное и сбалансированое питание) Заранее спасибо!
 
avjvvqhnДата: Середа, 08/07/2020, 10:23 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я уже полгода соблюдаю правильное питание и слежу за своимм рационом по технологии кето-диеты. Если говорить о результате, то я очень довольна. Спасибо интернету за массу полезностей) я нашла информацию, кому не подходит кето диета, здесь же есть даже полноценное меню, действительно крутые и вкусные рецепты. Можно себе составить правильный рацион.
 
ivaskinasnezanaДата: П`ятниця, 28/08/2020, 19:42 | Сообщение # 3
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет, я тоже хочу подсказать сайт https://legio.info/ , где есть много интересной информации о правильном питании. Я много полезного узнала о вегетарианской и веганской кухни, а также как сделать детокс очищение организма в домашних условиях и многое другое. Надеюсь Вам пригодится.
 
ваняДата: Середа, 03/11/2021, 12:00 | Сообщение # 4
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 107
Статус: Offline
Зараз знайти смачні страви достатньо використовувати інтернет.
Ось тут є швидкі і смачні страви  які можна попробувати приготувати в дома.
Як вам такий портал з рецептами?
 
ufimovaaneckaДата: Неділя, 07/11/2021, 15:57 | Сообщение # 5
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну есть много в интернете рецептов, также много фитнес блогеров делятся ПП рецептами.но вы должны сами его составить по вашим вусам и предпочтениям в еде
 
viktoriaamanina431Дата: Четвер, 11/11/2021, 19:09 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. sorom 
Поделюсь и я своими результатами похудения)). Сейчас у меня талия 64 см, что несказанно меня радует! Пришла к такому результату не сразу и не быстро. Было много чего - фруктовые диеты, интервальное голодание и др. Ускорить процесс помогло одно средство – «Идеальное похудение». Это капсулы на растительной основе с аминокислотами. Главное из веществ – l-karnitin. Их основная функция, как пишет производитель – вывести шлаки, лишнюю воду из организма и нормализовать обмен веществ снизить аппетит. Брала в офиц. магазине https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/idealnoe-pohudenie . Сама изначально отнеслась настороженно, но подруженция уломала)) меня, в общем, расхвалив эту добавку. Я первое время никакого эффекта не ощущала, а потом заметила, что мое потребление сладкого существенно сократилось. Во время курса сократилось с 3 ч.л. до 1 ч.л. сахара в напитки.

Вес активнее начал уходить примерно с 11 дня приема. Я каждый день вставала на весы и проверяла, сколько уходит в граммах. Думаю в первую очередь ушли лишние жидкости из организма. Никаких головокружений и диареи у меня не было. У подруги тоже. В итоге, я за 2,5 месяца скинула 4,5 кг, что считаю очень круто! До этого без капсул очень долго худела и скинула всего 2 кг!
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Делитесь рецептами блюд на ПП
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024