В гості до Ірини
 Как вкусно приготовить котлеты - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Как вкусно приготовить котлеты
Как вкусно приготовить котлеты
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 08/03/2024, 14:49 | Сообщение # 1
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девчонки, у меня вопрос по кулинарии, кто умеет вкусно готовить и в частности кто хорошо готовит котлеты, поделитесь рецептом? Есть ли у вас какие-то секреты ? Я  готовлю, но муж постоянно говорит, что "мои котлеты не такие, а вот моя мама говорит котлеты по-другому, позвони моей маме, пусть она тебе даст свой рецепт". Меня это жутко бесит, но просить рецепт я у нее не буду, она вредная и все равно не даст
 
simaveronaДата: П`ятниця, 08/03/2024, 15:03 | Сообщение # 2
simaverona
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня тоже была подобная ситуация. Я просто решила сделать свой вариант котлет, и это сработало! Секрет успеха, на мой взгляд, в правильном сочетании мяса и заправок. Я обычно добавляю немного хлебных крошек, яйца, лук и чеснок в фарш. А еще можно поэкспериментировать с добавлением зелени или специй.
 
lusalusivДата: П`ятниця, 08/03/2024, 15:11 | Сообщение # 3
lusalusiv
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 14
Статус: Offline
Каждый имеет свой собственный рецепт котлет, это точно , не стоит слишком серьезно относиться к этой ситуации. Вместо того чтобы злиться на мужа или его маму, посмотри на это как на возможность экспериментировать с новыми вкусами. Или после очередного такого высказывания мужа, отправляйте его обедать к маме.
 
fionafilonoДата: П`ятниця, 08/03/2024, 15:17 | Сообщение # 4
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Понимаю, как раздражает, когда муж сравнивает твои котлеты с маминой. Но, знаешь, возможно, тут не столько дело в рецепте, сколько в эмоциональной привязанности. Муж просто скучает по вкусу детства, который ассоциируется с маминой кухней. Скажи ему, что ты стараешься готовить вкусно и ждешь от него похвалы а не критики. Может быть котлеты это не ваша блюдо,а если все же хотите научиться готовить котлеты, то на этом сайте шаг за шагом описан процесс, так что даже начинающий шеф-повар справится, поэтому думаю у вас в будущем не возникнет вопроса как приготовит вкусные котлеты http://www.julia-recipes.com/domashnie-kotlety-iz-farsha-na-skovorode/
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » Как вкусно приготовить котлеты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024