В гості до Ірини
 Кто сталкивался? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кто сталкивался?
olgapetruseevaДата: Неділя, 20/09/2020, 10:50 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, может кто сталкивался - никак не могу после родов избавиться от лишнего веса. Причем он не только не уходит, но еще и набрала плюсом еще пять кило. Вот и решила в фитнес пойти. Подскажите, какие спортивные костюмы сейчас вообще носят, а то боюсь, что буду нелепо выглядеть
 
kristiivleevaДата: Неділя, 20/09/2020, 10:53 | Сообщение # 2
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
А вы на ГВ или нет? А то я после родов пока была на ГВ, то тоже никак не могла избавиться от веса. А потом как-то сам ушел - есть просто меньше стала.
 
tatohckinaДата: Неділя, 20/09/2020, 10:58 | Сообщение # 3
tatohckina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну это как раз нормально. Вам уже не нужно было кушать за двоих, вот и уменьшилось потребление калорий. И как следствие - вы похудели. Правда не со всеми срабатывает. Я вот пока не начала спортом заниматься, никак не могла избавить от лишних килограммов. Так что на счет фитнеса хорошая идея. А на счет женских спортивных костюмов что хочу сказать - их сейчас очень много разных фасонов. Выбираете на свой вкус: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
 
klarissiandraДата: Неділя, 20/09/2020, 11:05 | Сообщение # 4
klarissiandra
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне, видимо, повезло. Потому что буквально после родов сразу худеть начала. Месяца не прошло, как я свой старый вес вернула, который до беременности был
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024