В гості до Ірини
 адвокат - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » адвокат
адвокат
werta12Дата: Вівторок, 02/03/2021, 01:52 | Сообщение # 1
werta12
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
У кого есть контакты хорошего адвоката, который занимается бракоразводными процессами?
 
a23102013aДата: Вівторок, 02/03/2021, 02:03 | Сообщение # 2
a23102013a
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Могу посоветовать обращаться в юридическую консультацию которую я нашла в этой статье http://www.vsemisto-vn.info/study....vedlivo по ссылке указанной там. У них есть нормальные грамотные специалисты и мне очень помог адвокат, который занимался моим разводом. Все удалось оформить быстрее и с разделом имущества все решилось в мою пользу
 
kentoaurisДата: П`ятниця, 04/06/2021, 19:01 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата werta12 ()
У кого есть контакты хорошего адвоката, который занимается бракоразводными процессами?

Вы в каком городе? Тоже ищу толкового адвоката, но мне по Киеву надо. Если у вас есть контакты делитесь.
 
liuma1206Дата: Неділя, 06/06/2021, 20:02 | Сообщение # 4
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Вы в каком городе? Тоже ищу толкового адвоката, но мне по Киеву надо. Если у вас есть контакты делитесь.


В Киеве очень хорошее Адвокатское бюро Иванова https://romanivanov.lawyer уже сколько раз надо было, я обращаюсь только туда. Раз было по алиментам, второй раз по завещанию, ребята с огромным опытом, очень толковые, со всем помогут разобраться.
 
alex85udalovДата: Субота, 17/07/2021, 08:54 | Сообщение # 5
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Вы в каком городе? Тоже ищу толкового адвоката, но мне по Киеву надо. Если у вас есть контакты делитесь.

Да, есть контакты и посоветую вам специалиста, у которого за плечами опыт более 30 лет, а также стоит отметить его востребованность, потому как имеет большое количество успешных дел. Этот адвокат Киев вам нужен, грамотный, отклик быстрый от него, особенно при бесплатной консультации, плюс каждое дело ведет индивидуально и рассчитывать можете сразу на положительный итог.
 
dashakhomenko1992Дата: Вівторок, 11/04/2023, 17:30 | Сообщение # 6
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если вам требуются услуги адвоката Одесса , тогда можете обратиться в "Сильницкий и Партнеры" , они профессионалы в этой области. Помогут разрешить вам любой юридический вопрос . Только с ними сотрудничаю последнее время, все устраивает . Отлично справляются со своей работой. И цены при этом на их услуги вполне адекватные.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Жіноча тема » адвокат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024