В гості до Ірини
 Товары для туризма - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Товары для туризма
lukaivanov33Дата: П`ятниця, 15/01/2021, 18:15 | Сообщение # 1
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Подскажите магазин с широким ассортиментом на товары для туризма
 
mytrybasДата: Неділя, 17/01/2021, 02:41 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я если не знаю, что и где купить, то захожу на сайт интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/posuda-dlia-otdyha-i-turizma/c84520/ и делаю выбор там!
Последним заказом у меня была посуда для туризма. Заказ делал через форму в интернет-магазине.
Не успел я нажать кнопку оформить заказ, как мне тут же перезвонил менеджер, поинтересовался нет ли у меня вопросов по товару,
уточнил номер заказа и рассказал где и когда их можно забрать и как лучше оплатить!
С получением товара вопросов не возникло, в Розетке все очень культурно оформлено!
 
batagpavelДата: Неділя, 17/01/2021, 18:45 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я тоже там много чего для походов заказывал
 
alexsenelnikovДата: Неділя, 17/01/2021, 21:15 | Сообщение # 4
Віват кухар!!!
Группа: Відвідувач
Сообщений: 465
Статус: Offline
Большой выбор товаров для туризма найдете на сайте магазина terraincognita.com.ua . Уже долгое время магазин специализируется на продаже товаров предназначенных для туризма, качество которых на высшем уровне. Кстати и цены тут приемлемые.
 
lukaivanov33Дата: Неділя, 31/01/2021, 21:15 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я недавно покупал туристическую палатку, заказывал её на сайте магазина https://palatka.com.ua/turizm-....i-tramp . Тут отличный выбор товаров для туризма, так что сможете купить все что вам нужно. Я купил палатку производителя Тramp, и скажу вам, что я не ошибся в выборе. Палатка отличного качество и стоит нормальных денег.

Сообщение отредактировал lukaivanov33 - Неділя, 31/01/2021, 21:15
 
viktoriaviktoria2782Дата: Неділя, 31/01/2021, 22:07 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я рекомендую сайт товаров для активного отдыха Smereka. Не раз там покупала товари для активного отдыха.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024