В гості до Ірини
 Квартира во Львове - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Квартира во Львове
likap7946Дата: П`ятниця, 20/03/2020, 14:04 | Сообщение # 1
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хочу поехать на курсы кондитеров во Львов, подскажите где лучше жить  в гостинице или снять квартиру?
 
ivaskinasnezanaДата: П`ятниця, 20/03/2020, 19:38 | Сообщение # 2
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 106
Статус: Offline
А мы с мужем очень любим отдыхать во Львове и стараемся ездит туда почаще!! Благодаря порталу Doba.ua Вы можете снять 1-комнатную квартиру во Львове посуточно   . Мне нравится, что можно не переживать о поиске жилья по приезду во Львов, квартиры там хорошие, на любой вкус и кошелек. И каждый раз мы снимаем квартиру в разных частях города, чтобы узнать его получше.
 
novikovaanastasiya453Дата: Середа, 08/07/2020, 14:07 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у мене курси будуть проходити в Запоріжжі. В отелі проживати не хочу. Шукаю квартиру, хочу забронювати, і по приїзду не витрачати час на пошуки житла.
 
kameneva787Дата: Середа, 08/07/2020, 23:21 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата novikovaanastasiya453 ()
А у мене курси будуть проходити в Запоріжжі. В отелі проживати не хочу. Шукаю квартиру, хочу забронювати, і по приїзду не витрачати час на пошуки житла.

Інформація по оренда квартир без посередників в Запоріжжі є на сервісі "В гості". Там можна забронювати квартиру, яка Вам сподобається, вносити предоплату не потрібно. Ціни там помірні, квартири в чудовому стані, в гарному районі.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024