В гості до Ірини
 Нужна идея! - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Нужна идея!
tatohckinaДата: Субота, 20/06/2020, 19:48 | Сообщение # 1
tatohckina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, помогайте! Смотрите какое дело. У племяшка день рождения. Три годика исполняется. У нас в семье не принято дорогие подарки делать, но что-то придумать все равно надо. А что? Я последнее время на работе задерганная все - вообще больше в голову ничего не идет
 
milayaelisДата: Субота, 20/06/2020, 20:22 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну вообще, в три годика даже не знаю.. Игрушку какую-то? Хотя я, если честно, пока не очень представляю что трехлетке интерсно - моей то дочке всего полтора годика сейчас
 
ninaininelДата: Субота, 20/06/2020, 20:49 | Сообщение # 3
ninaininel
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если говорить про игрушки, то в три годика это может быть кукла какая-то. Хотя хорошая кукла сейчас стоит очень дорого. И вообще, я все-таки сторонник более практичных подарков. Не хотите, например, детское полотенце с капюшоном купить: https://tinyurl.com/yau2c9je ? Это как раз не дорогой подарок будет, но очень полезный
 
kristiivleevaДата: Субота, 20/06/2020, 21:35 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне кажется, что если хотите сделать какой-то полезный подарок, то лучше всего поговорить с родителями. Пусть они и подкинут идею, что им нужно, а что нет. И всем хорошо в итоге
 
VlastyaДата: Четвер, 25/06/2020, 15:12 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Самый лучший подарок - это впечатления)
 
lydo4kafnДата: П`ятниця, 10/07/2020, 08:24 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасиба
 
sergijf21Дата: Четвер, 23/07/2020, 00:00 | Сообщение # 7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что для маленького ребенка будет идеальным подарком медвежонок из интернет-магазина «Плюшевый мишка»  https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/. Там сожео выбрать и большого, и очень большого медведя. Любой малыш будет рад такому классному и мягкому другу. 
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024