В гості до Ірини
 День рождения - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
День рождения
olgapetruseevaДата: Середа, 11/11/2020, 14:14 | Сообщение # 1
olgapetruseeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всем привет! Слушайте, я такая смешная бываю. Вообще из головы вылетело, что у моей двоюродной сестры день рождения скоро. Надо какой-то подарок придумать, а у меня вообще нет времени на походы по магазинам. Что делать?
 
milayaelisДата: Середа, 11/11/2020, 15:35 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой, я в таких ситуациях обычно просто дарю сертификаты в какие-нибудь профильные магазины - магазины косметики, например. Классно же - сама пойдет и выберет что ей надо, а у вас голова не болит
 
klarissiandraДата: Середа, 11/11/2020, 16:23 | Сообщение # 3
klarissiandra
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я наоборот такие подарки очень не люблю. Это прямо сразу ведь видно, что сейчас было лень нормальный подарок выбирать, вот и решил отмазаться таким образом. Вообще не серьезно как-то. Я бы даже сказала, что не уважительно. Хотите порадовать сестру - сделайте ей настоящий подарок. Можно, например, купить для нее какое-нибудь платье: https://zefirka-shop.com/platya/
 
kristiivleevaДата: Середа, 11/11/2020, 16:45 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Идея с платьем отличная! Я очень люблю дарить что-то из одежды. Мне потом так приятно, когда человек это носит. Сразу знаю, что удалось угодить и сделать приятное
 
receptionistkaДата: П`ятниця, 29/01/2021, 12:24 | Сообщение # 5
receptionistka
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
ssofiya5236385Дата: П`ятниця, 03/09/2021, 13:11 | Сообщение # 6
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 46
Статус: Offline
У моей сестры тоже день рождение, только с подарком проблем у меня было меньше чем с выбором места проведения. Сейчас просмотрели очень большое количество локаций в Днепре, а тут увидели хорошие предложения от Ренти https://renty.ua/ru/venue/dnipro-party . Теперь уже как бы решились. Думаю что праздник и у вас и у нас пройдет на ура.
 
АнтохаДата: П`ятниця, 03/09/2021, 16:37 | Сообщение # 7
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
Деньги лучший вариант
 
sinaevaeva277Дата: Четвер, 23/09/2021, 14:23 | Сообщение # 8
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
хорошие идеи
 
barratsДата: Четвер, 28/10/2021, 12:22 | Сообщение # 9
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
У моєї плем'яшки незабаром день народження буде, так що ми вже заздалегідь продумуємо з братом організувати все по-прикольніше) Знайшли тут Офіційне представництво в Одесі Острів скарбів у Рів'єрі, а тут - просто море товарів для організації свята) Як думаєте, може зробити тематичну вечірку взагалі?
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024