В гості до Ірини
 Как понравиться мужчине? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Как понравиться мужчине?
marinaoskolkofaДата: Неділя, 12/09/2021, 12:36 | Сообщение # 1
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет. Выпал шанс пересечься с парнем, который мне очень нравится, и упускать его нельзя. Девочки, посоветуйте, как заинтересовать мужчину, и не выглядеть при этом навязчивой? Боюсь, что опять поведу себя как-то неправильно и отпугну.
 
kupersmitdsaraДата: Неділя, 12/09/2021, 12:43 | Сообщение # 2
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Никогда нельзя показывать свою заинтересованность, чем равнодушней ты будешь, тем лучше, главное сконцентрироваться на том, чтобы потрясающе выглядеть, внешность, это первое на что мужчины обращают внимание.
 
uruefairinaДата: Неділя, 12/09/2021, 12:58 | Сообщение # 3
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если никак не проявить свой интерес, на вас могут вообще не обратить внимание, такие игры годятся, когда есть возможность общаться постоянно. Я считаю, если парень нравится, все средства хороши. Внешность очень важный момент, потом, правильное поведение, но это по ситуации надо смотреть. Чтобы ваш план сработал наверняка, советую купить женские духи, с ферамонами: https://kupidon.toys/duxi-s-feromonami/duxi-s-feromonami-dlya-jenshin/
 
mariannamilaevvaДата: Неділя, 12/09/2021, 13:09 | Сообщение # 4
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Просто надо вести себя естественно, ничего из себя не строить и не быть липучкой. Если мне нравится парень, я не стесняюсь делать ему комплименты, и выглядеть немного дурой. Это всегда безотказно работает.
 
aleksejfil011Дата: Середа, 15/09/2021, 17:56 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я запомнил одно...не одного мужчину уже покорил  эротический массаж! Девочки из салона http://vodtrk.com.ua делают  это  так профессионально и ласково, что еще не один не устоял)))) Короче всем рекомендую, хотя бы попробовать, а вдруг это тоже ваш спасательный круг... Закажите совместный парный сеанс и насладитесь друг другом! Ваш мужчина это оценит!

Сообщение отредактировал aleksejfil011 - Середа, 15/09/2021, 17:58
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024