В гості до Ірини
 Как выбрать кроссовки? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Как выбрать кроссовки?
mariannamilaevvaДата: Понеділок, 01/11/2021, 19:56 | Сообщение # 1
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет всем. Девочки, я тут решила бегом заняться, жирок сбросить, но оказывается обуви подходящей нет. Мне бы такие кроссовки подобрать, чтобы и на повседневку можно было носить, и для пробежек были подходящие. Посоветуйте, какие выбрать и где купить, чтобы по цене выгодно?
 
marinaoskolkofaДата: Понеділок, 01/11/2021, 20:04 | Сообщение # 2
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Для бега надо специальные кроссовки покупать, обычные не подойдут. Ну как, не подойдут, в них будет не очень удобно, и раз они для занятий спортом не предназначены, моментально выйдут из строя. Но хочу предупредить, спортивные, брендовые, стоят дорого.

Сообщение отредактировал marinaoskolkofa - Понеділок, 01/11/2021, 20:06
 
kupersmitdsaraДата: Понеділок, 01/11/2021, 20:12 | Сообщение # 3
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не знаю, купила я дорогущие спортивные кроссовки, тоже типа для бега, но побегала я всего пару недель и все желание пропало.  Ношу их теперь, как обычные, смысл было такие деньги выбрасывать. Уж если надо именно спортивные, в спортивных магазинах и надо смотреть.
 
uruefairinaДата: Понеділок, 01/11/2021, 20:22 | Сообщение # 4
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
На самом деле подобрать универсальную обувь не так просто, неправильно подобранная может отбить все желание заниматься спортом, ноги элементарно будут болеть. Но я для себя нашла, можно сказать, идеальное решение, женские кроссовки "БОНА", купить можно в интернет-магазине, причем есть модели, которые подходят и для повседневной носки, и для бега: https://bona-sport.com.ua/categor....i-36-41 Кстати там сейчас хорошие скидки.

Сообщение отредактировал uruefairina - Понеділок, 01/11/2021, 20:22
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024